Добро пожаловать в ФРПГ Out Of The Shadows.

Профиль

Меню

Мини-чат

Покликайте

Самые активные
ZanyA 
Сообщений:
538
Репутация: 28 
Засада 
Сообщений:
526
Репутация: 24 
eRazer 
Сообщений:
472
Репутация: 18 
ZVER 
Сообщений:
396
Репутация: 14 
SNIPER 
Сообщений:
365
Репутация: 10 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Южные окрестности Ростка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона » Восточный росток » Южные окрестности Ростка (Ща ругаться буду!Не перемещать эту тему в важные! В ЛС. Хул.)
Южные окрестности Ростка
HooliganДата: Среда, 22.02.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Попсовых групп каратель, новый М.Л.Кинг
Группа: ГМ
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline


Неширокая асфальтовая дорога, протянувшаяся от блокпоста на Свалке до непосредственных владений Долга – завода Росток, с прилежащими окрестностями ведет ко второму блокпосту, прямо перед входом на территорию. Это основная «достопримечательность» данного района.
Довольно безопасный путь, оттого и пользуется высокой посещаемостью. Справа от дороги, если идти по направлению к заводу, расположилась густая чаща леса, в котором можно найти артефакты различных пород, так как встречаются аномалии и электрические, и гравитационные, и термические, и даже гибридные (различные виды аномалий после выброса, бывает, соединяются в одну). О размерах леса никто не знает, но говорят, что если пройти его насквозь, можно попасть на север Темной Долины, если, конечно, не заблудиться…

Переходы:
Глобальные:
--->Блокпост "Долга" на Свалке
--->Север Темной Долины (через лес, с разрешения ГМ. МИНИМУМ 25 строк)
Локальные:
--->Восточный "Росток" (Как прошли через КПП не забываем писать).


"Наш творец то-ли хлопал ушами, то ли толком не шарил."
КПК Царя
Куратор группировок: Бандиты, Монолит, Наемники.
 
ЗасадаДата: Среда, 22.02.2012, 23:17 | Сообщение # 2
Let's rock!
Группа: ГМ
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Ступив на неширокую, побитую асфальтированную дорогу, Мэри невольно заволновалась и покрепче сжала UZI - дорога вроде бы была безопасной, никаких завихрений, марев, подозрительного блеска... не слышно мутантов. Девушка облегчённо выдохнула - именно последний аспект насторожил её - раньше она здесь не была, и потому не привыкла к тому, что мутных может и не быть на территории.
Однако метров за сто она увидела нанизанную на арматурину псевдособаку, и вконец расслабилась - это было самое обычное место. Чуть более безопасное, но всё равно смертельное для зевак...
--->Восточный Росток



Куратор Вольных сталкеров.
 
SNIPERДата: Среда, 22.02.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я шел следом за Мэри и держал автомат в боевой готовности ведь эти пси могли прятаться где угодно они всегда нападали на одиноких сталкеров. Но нас было двое потому наверное они решили переждать. Я достал КПК чтоб просмотреть новости по ОСС но не выпускал Мэри из виду. Ничего нового потом я посмотрел прогноз погоды положил КПК обратно в нагрудный карман.

---Восточный "Росток"---



PDA Хохла


Сообщение отредактировал SNIPER - Среда, 22.02.2012, 23:43
 
ИспанецДата: Четверг, 23.02.2012, 11:12 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Росток, восток ===

Извилистые закоулки закончились, впереди было КПП долга, а за ним прямая дорога ведущая на свалку. Пройдя через заграждения, я перешел охранный ров и вступил на асфальтку. Надо было поскорее добраться до темной долины, а там уже придется помучиться. Солнце уже стояло высоко над горизонтом, а по небу плыли редкие тучи. Вскоре впереди показался забор.

Свалка, блокпост долга ===
 
ИрбисДата: Четверг, 23.02.2012, 12:39 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Младшие ГМ
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Отсюда начинается зона ответственности группировки Долг.Мутантов не водится, всех давно повывели кардинальным способом, так что идти можно сравнительно спокойно.Я повесил автомат на плечо и размеренным шагом двинулся к КПП, попутно визуально проверяя дорогу на предмет аномалий и ожидая наставленных стволов и вопросов"Кто ты?"и"Что тебе надо?", однако все оказалось проще.Видимо, местных предупредили долговцы с"блока"на Свалке по рации, потому что на территорию меня пропустили без проблем, даже не отобрав на входе автомат и пистоль.Странно...Хотя...Не мое это дело, в общем-то.

--->Восточный "Росток"


Куратор группировки Долг
Куратор войскового контингента.
 
ИспанецДата: Четверг, 23.02.2012, 14:35 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Блокпост Долга ===

Здесь было одно из самых спокойных мест зоны, ведь сам завод и его окрестности охраняли бойцы долга. Так что мутантов и бандитов тут редко можно было встретить. Спокойным и уверенным шагом я ковылял в сторону очередной линии обороны долга, в сторону очередного блокпоста, через который прошел без особых проблем. Дальше начинались извилистые закоулки самого Ростока....

Росток, восток ===
 
SNIPERДата: Четверг, 23.02.2012, 19:59 | Сообщение # 7
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вышел с территории Ростка и остановился чтоб обдумать куда идти дальше.Так можно пройти через пост Долга на свалке это немного долго но более безопасно но можно попробовать пройти через лес там опасно но за темна я буду уже в Долине...Взвесив все плюсы и минусы я решил что стоит попробовать пройти через лес. Я снял с плеча калаш проверил магазин и переключил на одиночный пошел в сторону леса.

---Север Темной Долины---
ГМ подтвердите переход



PDA Хохла
 
HooliganДата: Четверг, 23.02.2012, 20:13 | Сообщение # 8
Попсовых групп каратель, новый М.Л.Кинг
Группа: ГМ
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
SNIPER, не подтверждаю. Лес КИШИТ аномалиями, пройти - строк 30 минимум.

"Наш творец то-ли хлопал ушами, то ли толком не шарил."
КПК Царя
Куратор группировок: Бандиты, Монолит, Наемники.
 
SNIPERДата: Четверг, 23.02.2012, 23:17 | Сообщение # 9
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Но подойдя ближе я увидел что весь лес шумит и потрескивает от активных аномалий. Я повернул на дорогу и пошел в сторону блокпоста Долга на свалке. я перешел на легкий бег ведь мне до темноты надо было попасть в темную долину а там ещё надо осмотреться.

---Блокпост "Долга" на Свалке---

Добавлено (23.02.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Так а здесь надо двигаться быстро так как патруль стоит немного дальше и им по фигу чего творится тут лишь бы к ним не лезли всякие твари.Я побежал но при этом старался почти не издавать ни звука. Пробежав половину пути к блок посту я услышал рычание но стрелять в этих тварей я не хотел ведь в ночи их могло быть и 10 и 20. Тогда мне точно крышка. Я дал рывок и через 10 секунд был уже возле поста.
-Здарова ребята - поздоровался я с постовыми и пошел дальше.

---Восточный "Росток"---



PDA Хохла
 
ИспанецДата: Суббота, 25.02.2012, 10:56 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Росток, восток ===

Я вывернул из переулка и тут же получил заряд холодного ветра в лицо. Небо начинали застилать тучи, похоже собирался дождь, а может пронесет?
При проходе через блокпост, ничего особого не произошло, разве что долговцы стоящие там со мной поздоровались и пожелали удачи в рейде. Я в ответ лишь кивнул и перейдя искусственный ров, направился по дороге в сторону свалки.

Блокпост долга ===
 
ZVERДата: Четверг, 15.03.2012, 12:21 | Сообщение # 11
Заведующий энциклопедией
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
На входе в "росток" как всегда было много "воронок", что было как бы сказать... даже не знаю как сказать. Дело в том что, на восточном "Ростке" никогда не было аномалий, а на южной его части их куча. Почти сразу за блокпостом и до самого "Шанхая" идет свободная от аномалий местность. Лавируя между воронками, я кое как, но все же вышел на блокпост.

--->Блокпост "Долга" на Свалке


Мы сделали дорогу, идут все по следам
Но наши имена горят на небе навсегда ©Czar
ПДА Зверя
 
Форум » Зона » Восточный росток » Южные окрестности Ростка (Ща ругаться буду!Не перемещать эту тему в важные! В ЛС. Хул.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от eRazer