Добро пожаловать в ФРПГ Out Of The Shadows.

Профиль

Меню

Мини-чат

Покликайте

Самые активные
ZanyA 
Сообщений:
538
Репутация: 28 
Засада 
Сообщений:
526
Репутация: 24 
eRazer 
Сообщений:
472
Репутация: 18 
ZVER 
Сообщений:
396
Репутация: 14 
SNIPER 
Сообщений:
365
Репутация: 10 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Север - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона » Янтарь » Север
Север
БЕНДЕРДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: ГМ
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Основным северным объектом Янтаря является остаток от бывшего озера - топь, болотце недалеко от мобильного лагеря учёных. Тут широкораспространённая кислотно-туманная аномальная активность, а также здесь обитают снорки и бродят зомби. Несмотря на густую интенсивность появления тут зомби и снорков, местность богата на артефакты.

Переходы:
Глобальные:
--->Север армейских складов.
Локальные:
--->Озеро Янтарь
--->Бункер Ученых.


КПК Бендера
 
SNIPERДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вышел на севере Янтаря...так что тут у нас - я снял автомат и смотрел в оптику...ага вот и вертушка...так а вот и местные обитатели - я увидел двух зомби возле вертолета и одного мертвого снорка - остальные наверное бродят в округе - подумал я про зомбарей и снорков ведь последнее ходят минимум по трое. Так что там у зомби в руках...ага АКСУ ну это не сильная угроза. Я прицелился в одного зомби...да не шатайся ты - сказал я целясь одному зомби в голову. Но выстрелить я все же не решился ведь если промажу то тут такое начнется что надо будет валить от сюда подальше. Я подумал - а ведь они не такие и шустрые. Я глубоко вдохнул закинул автомат за спину чтоб не мешал во время бега, и побежал к ним...хорошо разогнавшийся я врезал тому зомби что был ближе к двери вертолета ногой в грудь он отлетел метра на два и при том выронил с руки автомат и сразу я услышал как второй чето там промычал и передернул затвор...долго не думая я дернул дверь та со скрипом открылась я только успел залезть внутрь как по корпусу застучали пули. Я пригнулся ведь хрен его знает сколько эта вертушка здесь лежит плюс аномальная кислотность и корпус мог проржаветь.Но он выдержал и я для большей уверенности что зомби не попытается сюда залезть закрыл дверь изнутри. Так ну и где эти документы - я начал шарить по вертолету а снаружи стучали выстрелы. Так здесь нет значит надо посмотреть в отделении пилотов. Я заглянул в кабину пилотов...так оного нет но другой остался, сидит привязан к креслу ремнями безопасности. Я посмотрел на кобуру та была пуста и в руке пистолета не было я залез на место второго пилота и начал смотреть под сиденьями...так здесь нет значит они под тобой я обратился к мертвому пилоту прождав 5 секунд и не услышав ответа я решил сам посмотреть под его сиденьем...пошарив под его сиденьем я таки что-то нашел и потянул на себя...ага это вроде то что надо, и в этот момент я боковым зрением увидел что труп кивнул...я сначала подумал что это мое воображение но потом решил не ждать что будет дальше и выстрелил ему в голову с пистолета. Я перебрался обратно в салон кинул пакет с документами в рюкзак. Так осталось всего ничего свалить от зомбарей которые уже наверняка подтянулись на стрельбу своего товарища. Я посмотрел в иллюминатор...так раз, два, три, четыре, пять..ох ты ж йоб твою мать. Да придется сидеть тут и ждать пока они разсосуться по янтарю снова. Я сел в салоне, достал свой КПК и начал смотреть новости.Но как только я сел на пол то почувствовал что мне что-то мешает, я приподнял тряпку и увидел артефакт.


PDA Хохла


Сообщение отредактировал SNIPER - Воскресенье, 26.02.2012, 20:51
 
ZanyAДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:14 | Сообщение # 3
Это же Papa Roach...
Группа: ГМ
Сообщений: 538
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Это был артефакт Капля.


Кликабельно. Бинго!
 
SNIPERДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Просидев в вертолете много времени я привстал и снова посмотрел в иллюминатор...всего один это хорошо, я снял с плеча автомат просунул его в разбитый иллюминатор и прицелился зомби в голову. Хорошо что тот сидел на корточках, я прицелился уме в голову и выстрелил. Зомби видать не первой свежести так как его голова разлетелась вдребезги и он повалился на бок. Я вытянул автомат с иллюминатора и закинул его на плече. Открыв дверь вертолета я впустил внутрь свежий воздух если так можно сказать. Я вышел с вертолета, в кустах камыша что-то шуршало но я решил не выяснять так как прекрасно знал что там, и направился в сторону бункера сначала быстрым шагом а потом побежал.

---Бункер Ученых---



PDA Хохла
 
ZanyAДата: Среда, 29.02.2012, 12:02 | Сообщение # 5
Это же Papa Roach...
Группа: ГМ
Сообщений: 538
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Снова потемнело.
- Что это такое? Эти мысли прокатывались у Лебедя в голове всегда, до того как земля начала дрожать и шататься. Возле бункера послышался выстрел, видать из крупного калибра, может СВД, а может ещё что нибудь. Но Лебедю было не до этого. Земля всё больше содрогалась.
- Какого? Промелькнула мысль в голове Лебедя прежде чем он упал на землю. Это был толчок такой силы что сбил его с ног. Теперь Лебедь не сомневался это пси - выброс.
- Надо сваливать! Промелькнула мысль. И Лебедь побежал вперёд к заводу. По пути он три раза чуть не упал, но смог сохранить равновесие и не упасть. Хоть на Нём и был пси - шлем, но от выброса он не мог спасти. Перед входом на завод меж ворот где находился сам вход стоял старый бензовоз. Лебедь пару мгновений подумал и увидел что часть от стенки забора обвалилась и за этот выступ можно было схватится и вскарабкаться. Подтенувшесь за этот уступ Лебедь оказался на крыше одно этажного сарая. Но ещё один толчок сделал в этой крыше большую трещину и Лебедь свалился туда. Быстро оклемавшись он осмотрелся вокруг, вокруг было пару ящиков и одна дверь. Встав Лебедь разбежался и плечом выбил её прогнивший замок. Так он оказался во дворе в котором было много зомби, но пока они опомнились произошёл толчок такой силы что все и зомби, и Лебедь упали. Резко встав Лебедь побежал в Сторону близлежащих ворот. Но как только он их пересёк произошёл выброс и Лебедь упал безжизнено на землю Армейских складов.



Кликабельно. Бинго!
 
SNIPERДата: Суббота, 03.03.2012, 12:47 | Сообщение # 6
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Так Север отсюда можно попасть прямиком на милитари. Я побежал дорога была немного скользкая но иначе не успеть. Так зомби поблизости нет, дав рывок я побежал дальше сзади раздалось мычание но я не оборачивался ведь у меня не было времени на этих мертвецов.

---Север армейских складов---



PDA Хохла
 
Форум » Зона » Янтарь » Север
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от eRazer