Добро пожаловать в ФРПГ Out Of The Shadows.

Профиль

Меню

Мини-чат

Покликайте

Самые активные
ZanyA 
Сообщений:
538
Репутация: 28 
Засада 
Сообщений:
526
Репутация: 24 
eRazer 
Сообщений:
472
Репутация: 18 
ZVER 
Сообщений:
396
Репутация: 14 
SNIPER 
Сообщений:
365
Репутация: 10 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Радар. Север. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона » Радар » Радар. Север.
Радар. Север.
ZVERДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Заведующий энциклопедией
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline


Территория окружена пси-полем. Человек без особых защитных устройств не сможет пройти, не превратившись в зомби.
Мёртвый лес по сторонам дороги становится реже - это не может не радовать. Но различных дотов, блокпостов, снайперских позиций и заграждений здесь столько, что для более-менее безопасного прохода требуется авиаподдержка. А одиночка может добраться до Припяти - и тем более до антенн Радара на западе - только чудом.
Переходы:
Глобальные:
--->Припять(Западная, Восточная)
--->Север Темной долины.
--->Юг Затона.
Локальные:
--->Бункер.
--->Аномалия "Пекло"
--->Антены.
--->Юг Радара.


Мы сделали дорогу, идут все по следам
Но наши имена горят на небе навсегда ©Czar
ПДА Зверя
 
SNIPERДата: Суббота, 03.03.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы становились возле бетонных плит которых здесь было полно.
-Ну тут наши дороги расходятся мне нужно в Припять а тебе вроде на Юпитер да? - сказал я присев возле плит и держа автомат на изготовке. Я пожал Лебеду руку и добавил
-Может встретимся ещё ну а сейчас удачи.
Я перебежал к другой плите, прямо за ногой взлетел асфальт, монолитовские снайперы следили за местностью но было ещё темно и они не могли точно прицелится. Я пошел вдоль плиты, выглянул с другой стороны, выстрела не произошло, Я перебежал за УАЗик в темноте было хорошо видно две Електры по краям дороги а дальше стояли бетонные трубы за которыми я думаю укрыться и оттуда проложить путь дальше. Глубоко вдохнув я побежал, как только меня высветили Елекры по мне сразу открыли огонь, Я начал петлять тут и там в асфальт врезались реактивные пули выпущены с гаусс винтовок. Я с разгона перелетел через трубу как только я приземлился на пятую точку по шлему начало сыпаться бетонное крошево. Я лежал привалившись спиной к трубе. Отдышавшись я присел но за трубы не выглядывал ведь они только это и ждали. Я сидел и ждал восхода солнца и ждать было не долго через 15 минут солнце взошло и как раз так что слепило снайперов я встал и со вех сил побежал в сторону Припяти

---Восточная Припять---



PDA Хохла
 
ZanyAДата: Суббота, 03.03.2012, 15:36 | Сообщение # 3
Это же Papa Roach...
Группа: ГМ
Сообщений: 538
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Лебедь пожал руку сталкеру и как только он ушёл послышался выстрел у Макс сделал лицо фейспалмом и двинул дальше.
Скоро рассвет думал Лебедь.
Надо торопится. Лебедь он увидел вбежал осторожно наступая по кочкам. Рядом по пути он увидел старый русский вертолёт. Техника в нём не работала наверно ведь тут он лежит достаточно долго. Вокруг были только леса. Асфальт был потрескан, ветер дум, тучи так и остались мне надо было торопится до Скадовска, а там и дальше действовать, но вот преодолеть последнию грань надо быстро осталось всего 15 минут до рассвета. Я собрался выдвинуть и тут послышался выстрел с Гаусса, это значила что сталкер уже наверно мёртв, но мне было не до этого и я пошёл на Затон.



Кликабельно. Бинго!
 
Форум » Зона » Радар » Радар. Север.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от eRazer