Добро пожаловать в ФРПГ Out Of The Shadows.

Профиль

Меню

Мини-чат

Покликайте

Самые активные
ZanyA 
Сообщений:
538
Репутация: 28 
Засада 
Сообщений:
526
Репутация: 24 
eRazer 
Сообщений:
472
Репутация: 18 
ZVER 
Сообщений:
396
Репутация: 14 
SNIPER 
Сообщений:
365
Репутация: 10 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Мост. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона » Рыжий лес » Мост.
Мост.
ZVERДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Заведующий энциклопедией
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline


Навесной мост, сделанный в 2011 году группировкой "Свобода" для прохода внутрь. Обладание им дает ключевую возможность контролировать проход в Лиманск.

Переходы:
Глобальные
--> Юг Лиманска
Локальные
--> Юг Рыжего Леса


Мы сделали дорогу, идут все по следам
Но наши имена горят на небе навсегда ©Czar
ПДА Зверя


Сообщение отредактировал ALEX12 - Воскресенье, 19.02.2012, 15:06
 
ДезертирДата: Четверг, 08.03.2012, 19:02 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
*Миз*
Передовой отряд группировки "Неверные"
Передвигаясь очень медленно, что бы люди Сидоровича не увидели нас раньше времени, мы, спокойно, подошли к машине. Внутри которой, сидели трое парней. Вернув автомат на плечо, я приказал парням, что бы те не спускали с этих работничков глаз. А сам, выйдя немного вперёд, помахал рукой. Парни, быстро разойдясь по территории, стали осматривать Мост. Кстати, это хорошая позиция, когда нас будет больше, надо бы Снайперу её предложить. Ну что ж, начнём разговор:
- Парни, вы от Сидоровича?
 
ZanyAДата: Пятница, 09.03.2012, 04:14 | Сообщение # 3
Это же Papa Roach...
Группа: ГМ
Сообщений: 538
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline

- А чо не видно? Посмотри что в кузове и забирай... Только деньги давай...



Кликабельно. Бинго!
 
ДезертирДата: Пятница, 09.03.2012, 09:46 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
*Миз*
Передовой отряд группировки "Неверные"
Один из напарников вышел из - за укрытия, и, посмотрев то, что находилось внутри грузовика, молча кивнул. А теперь нужно было договориться о продаже некоторых вещей. А если быть точным, то пары обрезов и пяти костюмов "Мрак". Думаю, нам могут немного уменьшить сумму выплаты. Обдумав всё, я вытащил из кармана ровно тридцать семь тысяч рублей или тринадцать тысяч гривен, но, отдавать пока я их не собирался. В начале я положил в кузов костюмы и обрез.
- Парни, мы кое - что хотим продать, думаю, можно немного вкинуть пару тысяч гривен. Поговорите с Сидоровичем, он скажет, сколько стоит это. Тут пять костюмов "Мрак", вполне сносных. Ну и так, мелочь, обрезы. Два.
Пока я разговаривал, напарники вытащили пять костюмов "Отступник", а сами стали стаскивать мебель. Внутри лежали патроны к АН и АК, ко всему этому ещё патроны к ПКМ и установка. Нужно было всё это ещё дотащить.
 
ZanyAДата: Пятница, 09.03.2012, 13:15 | Сообщение # 5
Это же Papa Roach...
Группа: ГМ
Сообщений: 538
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
-Ладно с тебя 7 тышь, 5 комбезов, обрезы себе оставьте...


Кликабельно. Бинго!
 
ДезертирДата: Суббота, 10.03.2012, 10:43 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Взяв в руки обрезы, я, вытащив патроны, выкинул обрезы в реку. Кому они нужны на Севере Зоны, на Юге я бы продал их, но тут, в Рыжем лесу и на базе, в Лиманске, двумя патронами тварей не уделаешь. Костюмы, а это было десять штук: пять костюмов "Мрак" и столько же "Отступников". В первый рюкзак легли магазины к ПКМ, АН и АК. Остальное, пока что, перетащили внутрь небольшого блокпоста.

Тихонько открыв дверь, мы, неся тяжёлые грузы, а это были кровати и кресла, проверяли блокпост на аномалии. Напарники меня уверили, что их тут нет. Но чем чёрт не шутит, вдруг найдётся одна - единственная, которая убьёт меня. Но, осмотрев сам, я, и в правду, стал уверен, что аномалий нет. Но вдруг мой взгляд упал на странный и большой ящик. Положив на пол складывающее кресло, я, сделав несколько шагов, проверил датчик аномалий и счётчик Гейгера. Оба прибора молчали, и я сделал ещё пару шагов.
 
ИрбисДата: Суббота, 10.03.2012, 11:25 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Младшие ГМ
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Когда крышка ящика оказалась полностью открытой, ты услышал негромкий звук-будто лопнула туго натянутая леска и одновременно-металлическое "дзиньк", будто на дно ящика упал небольшой кусочек металла...Игла?Или небольшое колечко?

Куратор группировки Долг
Куратор войскового контингента.
 
ДезертирДата: Суббота, 10.03.2012, 13:03 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
После того, как приборы показали, что ни аномалии, ни радиация не перекрывают пусть к ящику, я, очень медленно, подошёл к контейнеру. В начале я даже не собирался его открывать, но, удивительное чувство – любопытство, вязло верх, и я, взяв за ручку, медленно потянул её. Чёрт! И зачем я это сделал? Потому что, как только я начал открывать коробочку, тут же послушался звук, как будто леска рвётся, притом, туго натянутая. Затем «дзиньк». И что делать? Правильно, бежать, прятаться, ведь это могла быть граната, хотя почему могла быть, это наверно и есть граната. Секунда, я срываюсь с места, и бегу в противоположную сторону. Вторая, я забегаю за дверь, крича парням, что бы быстро ложились. Третья. Четвертая. Взрыва не было. Пятая. Снова не прогремел взрыв, но возвращаться я пока не собираюсь, я продолжаю лежать на полу, до того момента, когда не пройдёт хотя бы десять секунд, пока гранат, с задержкой в десять, нет. А может уже есть. Ну ладно, но пятнадцать секунд я буду лежать.

Прошло уже около полуминуты. Нечего не произошло. Что делать? Проверить коробку или остаться и продолжать ждать. Я решился на первый вариант. Поднявшись, я, очень медленно, вошёл внутрь комнаты. Нечего не произошло, нечего не изменилось. Как и было. Ящик стоит, открытый, на столе. Около него лежит кресло, что я положил, пока шёл сюда. Сделав несколько шагов, я, подойдя к ящику, заглянул внутрь коробки. И что вы думаете там лежала. Граната, только это была не боевая, я учебная. Чёрт! А я ведь поверил. И только сейчас я вспомнил, что тут ошивалась Свобода, а она, будь ей не ладна, любит пошутить.
 
ИрбисДата: Суббота, 10.03.2012, 14:08 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Младшие ГМ
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Подтверждаю.В ящике найдено: семь банок с консервированной тушёнкой и три-со скумбрией в собственном соку.Также три литровые бутылки с водой, коллиматорный прицел "Кобра"(устанавливается на крепление "ласточкин хвост") и патроны:
4 полных магазина по 30 патронов 7,62х39
3 магазина увеличенной ёмкости (45 патронов) с патронами 7Н6(5,45х39)
30 патронов (россыпью) 9х19
2 боевые гранаты РГД-5 с размоченными в керосине запалами (т.е. взрыв произойдет сразу после выдергивания кольца-замедлитель растворился)


Куратор группировки Долг
Куратор войскового контингента.
 
ДезертирДата: Суббота, 10.03.2012, 15:23 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
*Миз*
Передовой отряд группировки "Неверные"
Действительно, внутри находилась граната, учебная. Но, кроме неё, внутри лежало много полезных вещей, в начале, немного еды, целых десять консервированных банок: семь тушёнок и три скумбрией в собственном соку. Так же, меня порадовал прицел "Кобра" на "ласточкин хвост" и патроны. Четыре магазина по тридцать патрон 7,62х39, три магазина 5,45х39, но не простых, в увеличенной ёмкости, целых сорок пять патрон. Ещё россыпь 9х19. Ещё внутри лежало две гранаты РГД, но что - то мне в них не нравилось. Ноя их взял, вдруг пригодятся. Теперь нужно было разобраться с вещами. Думаю, придётся оставить одного из бойцов, что бы охранял мебель. А то, что сможем взять, возьмём.

***


В итоге, я и Ангел пошли на базу, а напарник остался охранять груз. Вогрузив на Ангела стулья, и дав в руки, кровать, мы отправились в путь. В рюкзак теперь у меня находились патроны к ПКМ, АК и АН. И то, что были найдено в ящике. Остальное придётся брать на второй раз. Ну что ж, теперь в путь.
Переход: Юг Лиманска.

***


*Миз*
Передовой отряд группировки "Неверные"
Вернувшись на блокпост, мы, проверив напарника, увидели, что тот разбирает кресло. Правильно, и он уже упаковал всё это в свой рюкзак, что теперь будет на спине Ангела. Столы лежали пока не тронутыми. Но за них взялся уже я. А самый большой в нашей команде, взялся за кровати. Ему же их таскать.

Упаковав всё, что мы должны были взять, а это: три кресла, один стол, три стула и две кровати. Многое из этого была уложено в рюкзак Ангела, а стулья и кресла ушли мне. Ну что, снова по проверенному пути.
Переход: Юг Лиманска.

***


*Миз*
Передовой отряд группировки "Неверные"
Думаю, это последняя из наших ходок до базы. Напарник, в последний раз, собрав нам ещё один рюкзак, мы, помогаю ему, отправились на базу. На этот раз мы взяли два стола, две кровати и два раскладных кресла. Мне, как проводнику, достались раскладные кресла. Ангелу кровати, одна в руках, другая в руки. А столы напарнику. Снова так же, один в рюкзак, а другой в руки. Я же, теперь являлся проводником и охранником.
Переход: Юг Лиманска.
 
Форум » Зона » Рыжий лес » Мост.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от eRazer