Добро пожаловать в ФРПГ Out Of The Shadows.

Профиль

Меню

Мини-чат

Покликайте

Самые активные
ZanyA 
Сообщений:
538
Репутация: 28 
Засада 
Сообщений:
526
Репутация: 24 
eRazer 
Сообщений:
472
Репутация: 18 
ZVER 
Сообщений:
396
Репутация: 14 
SNIPER 
Сообщений:
365
Репутация: 10 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Ближнее Подмосковье - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Большая земля » Москва » Ближнее Подмосковье
Ближнее Подмосковье
HooliganДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:07 | Сообщение # 1
Попсовых групп каратель, новый М.Л.Кинг
Группа: ГМ
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline



Подмосковье - 46 тыс.кв.км, общая протяженность границ- около 1200 км. ,граничит с семью областями центральной России – на севере с Тверской и Ярославской, на востоке – с Владимирской и Рязанской, на юге – с Тульской и Калужской, на западе – со Смоленской. На этой земле живет больше 6,5 миллионов человек.

Подмосковье по многим причинам заслуживает Вашего внимания. Здесь есть чем встретить всех – любителей природы и старины, охотников и рыболовов, спортсменов-водников, лыжников и просто желающих отдохнуть. Знакомство с Подмосковьем, его прошлым и настоящим дает возможность понять, что такое Россия, где ее корни , в чем загадка.

Подмосковье – сердце современной России, ее историческая колыбель, родина великорусской нации и языка, средоточие исконно русской культуры и самое богатое собрание ее памятников.

Подмосковье – край лесов, рек, озер, и даже гор! Охота и рыбалка, пеший и водный туризм, горнолыжный и парусный спорт, автомобильные туры и верховые прогулки. И все это не более 2-3 часов езды от дома. Мир тишайших уютных уголков, домов отдыха , пансионатов, туристских баз, где можно обрести покой и уединение, и наоборот, провести время весело и шумно, а если к этому прибавить вполне современный комфорт.

Вырезка из какого-то журнала.


Переходы:
Глобальные:
Буквально все, кроме территории Зоны. На поезде, либо на самолете.(Подтверждение ГМ обязательно.)

Локальные:
Москва. Центр.


"Наш творец то-ли хлопал ушами, то ли толком не шарил."
КПК Царя
Куратор группировок: Бандиты, Монолит, Наемники.
 
HooliganДата: Четверг, 15.03.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Попсовых групп каратель, новый М.Л.Кинг
Группа: ГМ
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
-Нас тут точно не найдут? - Спросил Курортник Геста. Тот ответил:
-Так точно, прапорщик. Я нашим не говорил, что у меня есть эта квартирка на окраине города, а они и не проверяли - доверяют. Точнее уже так - доверяли. Хотя... Слушай, Лех. Это что же получается - тебя подставили и выставили убийцей. Но ведь наш-то отдел разберется рано или поздно, и накажет этого, как ты там говорил, Майора? Вот.
-Может быть. - Согласился Алексей.
-Да не может, а точно. Нам бы только пересидеть... - Лабус, видимо, слышавший разговор, вошел с тремя бутылками пива. -Во че я нашел, Гест! А ты молчал. - Состроив обиженное выражение лица, Лабус отхлебнул, затем улыбнулся и сказал:
-Ладно, я не в обиде.
И так не был в обиде, просто поактерничать захотелось. - Подумал про себя Леха, принимая бутылку.
-Надо наведаться к ним на базу. - Неожиданно сказал он, и друзья сразу уставились на него, чуть не поперхнувшись.
-Ты... Ты шутишь? - Спросил Костя.
-Не, Лабус, я серьезно. Добудем доказательства их преступной деятельности, и все. Я свободен. Ну а что, смотри, что у нас есть. - И он окинул взглядом стол перед собой. -Ты же много, довольно таки, из того автобуса упер, прежде чем сбежать - сам говорил. Вот G36C с подстволом да с колиматором - хороший ствол. "Муху" ты даже упереть сумел... - Леха показал на размещенное на столе оружие, остановив перечисление...


"Наш творец то-ли хлопал ушами, то ли толком не шарил."
КПК Царя
Куратор группировок: Бандиты, Монолит, Наемники.
 
ЗасадаДата: Суббота, 17.03.2012, 06:27 | Сообщение # 3
Let's rock!
Группа: ГМ
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline

Два пистолета Five-Seven (+4 полные обоймы), одна Beretta 93R(+2 обоймы), Mossberg 590(70 картечи)



Куратор Вольных сталкеров.
 
Форум » Большая земля » Москва » Ближнее Подмосковье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от eRazer