Добро пожаловать в ФРПГ Out Of The Shadows.

Профиль

Меню

Мини-чат

Покликайте

Самые активные
ZanyA 
Сообщений:
538
Репутация: 28 
Засада 
Сообщений:
526
Репутация: 24 
eRazer 
Сообщений:
472
Репутация: 18 
ZVER 
Сообщений:
396
Репутация: 14 
SNIPER 
Сообщений:
365
Репутация: 10 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Здание на западе - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Зона » Лиманск » Здание на западе (По совместительству бар "Неверных")
Здание на западе
eRazerДата: Среда, 01.02.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Главный администратор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Трёхэтажный дом на отшибе. Ничего особенного - но только не для сталкеров. Поскольку это здание достаточно легко оборонять, он постоянно служит чьей-то базой. Сначала каких-то бандитов, потом наёмников, потом "Монолита" - а недавно около него видели долговцев. В любом случае стоит сначала как следует рассмотреть здание в бинокль или оптический прицел, прежде чем приближаться. А то кто знает, кто сейчас там квартирует...
Но недавно в ОСС промелькнула информация, что в этом здании ныне обосновалась такая группировка, как "Неверные". Никто еще не в курсе, что это за ребята, но укрепились, судя по слухам, не плохо. Пулеметы проглядывают местность вокруг. Наверное, и снайперские винтовки имеются, что, судя по стратегическому положению здания, может сыграть не плохую службу в обороне.
Сталкера же в данном месте может привлечь относительная безопасность, возможность перекантоваться, ну и бар под названием "Черный Кровосос"...

Переходы
Глобальные
---> Отсутствуют
Локальные
--> Юг Лиманска
 
ДезертирДата: Суббота, 17.03.2012, 17:30 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Махнув рукой Орку, Штопору и Гоблину, я приказал:
- Ладно, парни, идите, позавтракайте, а потом, как Орк будет готов, отправляйтесь.
После этих слов, напарники пошли в сторону бара, а я продолжили сидеть. Нужно было кое-что разобрать. Обсудить с сталкерами, вдруг кто – нибудь поможет мне.
Открыв КПК, я написал сообщение в ОСС, и положил его на стол. Ну что, ждём ответа.




Сев
Рядовой боец "Неверных"



Из засады вышло двое бойцов в костюмах Долга. В руках у одного такой же, как и у капитана АК сотой модели, а на плече второго РПД. Чёрт! Хорошо, что мы с ними дружим. Ведь я знаю, что в кваде четверо. Значит, есть ещё снайпер. Мрак его наверно заметил, а вот я первый бы пулю в лоб получил.
- Ну ладно, пошли - те что ли. Нужно ещё обсудить, базу вам покажем.
 
HooliganДата: Суббота, 17.03.2012, 19:18 | Сообщение # 77
Попсовых групп каратель, новый М.Л.Кинг
Группа: ГМ
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
НПС Орк

Вскоре Орк с ребятами позавтракали, отдохнули. Орк любил после приема пищи посидеть или полежать, дабы улеглось все и прошла тяжесть насыщения. Так он будет более мобильным...
-Ну что, ребят, готовы? Тогда пошли... - Сказал он после этого.



"Наш творец то-ли хлопал ушами, то ли толком не шарил."
КПК Царя
Куратор группировок: Бандиты, Монолит, Наемники.
 
Форум » Зона » Лиманск » Здание на западе (По совместительству бар "Неверных")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от eRazer