Добро пожаловать в ФРПГ Out Of The Shadows.

Профиль

Меню

Мини-чат

Покликайте

Самые активные
ZanyA 
Сообщений:
538
Репутация: 28 
Засада 
Сообщений:
526
Репутация: 24 
eRazer 
Сообщений:
472
Репутация: 18 
ZVER 
Сообщений:
396
Репутация: 14 
SNIPER 
Сообщений:
365
Репутация: 10 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Анкеты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Out Of The Shadows » Проход в зону » Анкеты
Анкеты
eRazerДата: Пятница, 27.01.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Главный администратор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
1. ФИО персонажа -
2. Возраст персонажа -
3. Физические данные -
  • Рост/Вес -
  • Телосложение -
  • Общее описание внешности -
    4. Личные вещи (вещи взятые с собой):
    5. Биография. (Минимум 20 строк)
    От качества и правдоподобности вашей биографии зависит ваш начальный капитал и ваша начальная экипировка. Старайтесь максимально подстроить вашу биографию под Мировую летопись.

    Code
    1. ФИО персонажа -
    2. Возраст персонажа -
    3. Физические данные -
    [*] Рост/Вес -
    [*] Телосложение -
    [*] Общее описание внешности -
    4. Личные вещи (вещи взятые с собой):
    5. Биография. (Минимум 20 строк)
    От качества и правдоподобности вашей биографии зависит ваш начальный капитал и ваша начальная экипировка. Старайтесь максимально подстроить вашу биографию под Мировую летопись.


    Уясните раз и навсегда. Вы начинаете игру с очень слабой броней и соответственно оружием. Если вы хотите например иметь при старте СВД, то вы должны написать 120 строк минимум.
  •  
    БЕНДЕРДата: Суббота, 28.01.2012, 16:54 | Сообщение # 2
    Сталкер
    Группа: ГМ
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    1. Муравьёв Андрей Вадимович
    2. 27
    3. Рост - 173 см. Вес - 70 кг. Среднее телосложение, богатырской силой не обладает. Коренастый.
    4. С 15-ти до 25-ти лет занимался мелким мошейничеством, за что и получил прозвище Бендер. в 18 призвали в армию. Реально служил всего год, так как обыграл начальника части в карты. Регулярно приходил, только на стрельбище, где и научился владеть отечественными пистолетами. Также в армии с ним случился довольно интересный случай. Когда его всё-таки заставили работать на благо родины, а именно таскать ракеты. Он повредил кисти, Прапор отправил в сан часть. Доктор сказал, что у него воспалено влагалище кисти. И выписал справку где было подробно написано, что это за воспаление. Несколько дне он был главным анекдотом части. После армии начал создавать фирмы однодневки, и продавать левые квартиры, машины. Вскоре стал часто фигурировать в полицейских сводках. На 25-летие Андрея на него была устроена облава. Андрей вместе со своим помощником скрылись. Через неделю помощник предложил какое-то время побыть в Зоне. Андрей согласился. Как только они прошли периметр, на них наткнулся отряд военных. Помощник не зная, что делать побежал и угодил в аномалию. Андрея же отвели к Карпову. Карпов прекрасно понимая его положение, предложил ему "поработать" в качестве вольного сталкера, если он конечно выживет в Зоне. Он согласился. Вначале была полная "непруха", артефактов он находил мало, а те которые находил, большинство у него забирали мародёры. Однажды побывал у них в плену. выбрался при помощи артефакта, который был спрятан в ботинке. Но через пару-тройку месяцев Бендер обжился в Зоне, научился находить редкие артефакты, обходить мародёров. В результате чего зарекомендовал себя как опытный сталкер.

    Добавлено (28.01.2012, 16:54)
    ---------------------------------------------
    eRazer, добавил моментик из книги в анкету.


    КПК Бендера

    Сообщение отредактировал БЕНДЕР - Суббота, 28.01.2012, 16:51
     
    eRazerДата: Суббота, 28.01.2012, 16:57 | Сообщение # 3
    Главный администратор.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 472
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    БЕНДЕР, на опытного сталкера надо 40-50 строк отписывать, ну ладно. Сделаю исключение как первому подавшему заявку)
    С тобой 2000 рублей, бронекостюм отмычка и ТОЗ-34 с 30 патронами. Старт в центре чернобыля 6.
     
    SNIPERДата: Суббота, 28.01.2012, 20:46 | Сообщение # 4
    Fuck The System
    Группа: Игроки
    Сообщений: 365
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    1. Ігор Швець Василбович
    2.мне 21 год
    3.Физичесеие данние
    -Рост 172 см/Вес 63кг
    -телосложение споривное
    -Внешность неприметная только тату на правой руке"S.N.I.P.E.R" и всегда ношу очки стрелковие
    Прозвище "СНАЙПЕР" получил в школе. Один раз пробовали переводить фамилиї на язики других стран моя на Швейцарском вишла Шнейдер а друзя как всгеда упрастили к снайпер а потом она мне понравилась и я начал подстраиватса под нее начал с любви к снайперским винтовкам ну и так далее.После завершения института я пошол служить в армию отслужив там год я пошол работать програмистом.Однажди в баре где я отдихал встретил одного человека его звали Зеро реального имени он не назвал а мне и ненужно било ми сним розговорились випили пива и он расказал мне что собираетса в Зону через 2 недели и предложтл мне пойти сним мол-"я вижу парень ти толковий могу взять в команду" Я конешно отказался.Ми сним подружидись так как у нас били общии теми он заходил в етот бар каждий день.Но когда я пришол в етот бар через неделю бармен передал мне письмо в котором говорилось"СНАЙПЕР мне очень нужна твоя помощ больше нет ккому обратитса я оставилдля тебя снарягу в оном мотеле Адрес...и подпись Зеро".Когда я пришол по адресу там било всьо необходимиое снаряжение для вилазки(рюкзак,немного пошарпаний Комбез Заря, противогаз новой модели, Berreta 92f,АКСУ 5 коробок патрон и немного денег) и ещо там била записка в которой об"яснялось как попасть за периметр и карта Зонис какимито пометками.Итак я бросил работу и двинулса на поиски Зеро моего нового друга в одиночку.Когда я пришол в Зону то бил новичком,В тот день я встретил нового друга Гвоздя он бил опитнее и многому меня научил ми сним много пережили я даже спас ему жизнь когда ми драпали од рейда СБУ по катакомбам.потом я чуть не стал военсталом но вовремя остановилса. Но спустя пол года я так его и не нашол а поскольку в Зоне штоби нужни деньги то я нанимался работать у меня била хорошая репутация, но однажди меня поймали бандити, меня держали в плену 3 дня, но потом на бандитов напали наемники а один из них спас мне жизнь когда бандит хотел мной прикрытса я стал Ему должен и он предложил мне вступить в свой отряд так я попал в Наемники. Через пол года я стал отличным спецом.



    PDA Хохла


    Сообщение отредактировал SNIPER - Суббота, 28.01.2012, 21:32
     
    eRazerДата: Суббота, 28.01.2012, 20:52 | Сообщение # 5
    Главный администратор.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 472
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    SNIPER, Старт Чернобыль 6 ж/д вокзал, снаряжение: Beretta с тремя магазинами, противогаз и две аптечки. (на аксу и комбез надо отписывать куда больше строк).
     
    ZVERДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:09 | Сообщение # 6
    Заведующий энциклопедией
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 396
    Награды: 2
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    1. ФИО персонажа - Сергей Александрович Наумов (Зверь)
    2. Возраст персонажа - 31
    3. Физические данные -
  • Рост/Вес - 180/75
  • Телосложение - среднее
  • Общее описание внешности - немного широк в плечах, но в комбинезоне или куртке не заметно, славянин, темные волосы,
    4. Личные вещи (вещи взятые с собой): сталкерский КПК под управлением ZoF 1.01, боевой нож, ВСС "Винторез" и сто двадцать патронов к нему, БП в кобуре и сто патронов к нему, комбинезон "Заря". (откуда такие вещи, будет отписано в биографии)
    5. Биография. (Минимум 20 строк)
    Родился в станице Динской, расположенной в десяти километрах от города Краснодара. Рос в обычной семье. В шесть лет пошел в школу. Там вел себя, по мнению, преподавателей, агрессивно, но на самом деле, мне было скучно и я просто хотел поиграть. Это "хотел поиграть" прошло к десяти годам. Восстановилось нормальное отношение с учителями. В двенадцать лет родители купили мне компьютер, в то время это был хороший ПК на базе Intel Pentium 3. В течении месяца освоил компьютер не хуже тех, у кого он был уже года два. Через год начали преподавать такой предмет, как информатика. Меня заинтересовали языки программирования, я начал осваивать Бейсик Паскаль. в шестнадцать лет написал первую достойную программу, это был мульти-платформенный аудио проигрыватель, который подходил на Виндовс, Виндовс Мобайл, Эйпл и Линукс. В семнадцать лет окончил школу и поступил в КубГТУ (Кубанский Государственный Технический Университет). В двадцать два года окончил его без всяких отличий, так как занимался разгильдяйством. Год пытался устроится на работу, но нигде не брали, так как программистов везде хватало, но ни никто не знал, что это я создал мульти-платформенный проигрыватель. Потом решил начать работу над операционнкой под названием "barrier". Я работал над ней два года. Жил я эти два года мелкими взломами аккаунтов почтовых сервизов за деньги. После окончания работы над ОС, попытался ее продать. Не вышло. В двадцать пять лет ушел в Зону. Там жил в экстриме и постоянной опасности для жизни ровно два года, пока миллиардер Че не предложил создать опперационку для сталкерких КПК. Она бала построена на основе "barrier". Но я в нее встроил программу, которая обходит фильтры интернет провайдеров, что позволяет бесплатно пользоваться сетью интернет. Еще встроил программу, позволяющую подключаться к спутнику Че. Кстати, Че мне отсыпал за это не малую сумму денег. Через четыре года работы над ОС я возвращаюсь в Зону и покупаю заранее заказанную амуницию. Вроде все рассказал

    Мы сделали дорогу, идут все по следам
    Но наши имена горят на небе навсегда ©Czar
    ПДА Зверя
  •  
    БЕНДЕРДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:35 | Сообщение # 7
    Сталкер
    Группа: ГМ
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ZVER, норм. Но только патронов для пистолета не 100, а 50. Старт на Чернобыле - 6, Ж/Д станция.

    КПК Бендера
     
    eRazerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:46 | Сообщение # 8
    Главный администратор.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 472
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    1. ФИО персонажа - Белов Сергей Александрович
    2. Возраст персонажа - 22 года.
    3. Физические данные -
  • Рост/Вес - 190/85
  • Телосложение - Спортивное
  • Общее описание внешности -
    4. Личные вещи (вещи взятые с собой): Зажигалка zippo
    5. Биография. (Минимум 20 строк)
    Я родился в 1994 году на территории бывшего СССР, а ныне Российская Федерация. Родился я в Волгограде, рос как растут обычные дети. Сперва меня отдали в садик, потом школу. Учился я, кстати, средне. На тройки и четверки. Когда я отучился в школе, весной 2013 года в мае месяце, я был призван в армию и направлен для прохождения дальнейшей службы во внутренние войска МВД РФ Северо-Кавказского военного округа. После прохождения курса молодого бойца я был откомандирован для выполнения боевых задач в Республику Чечня. В связи с тем, что наше подразделение входило в состав внутренних войск МВД России мы в составе сводной группы совместно с бойцами отряда милиции особого назначения (ОМОН) и сотрудниками милиции местных районных отделов милиции проводили зачистку в населенных пунктах. По поступающим нам информациям о нахождении в том или ином населенном пункте боевиков или обнаружении складов оружия и боеприпасов незаконных бандформирований, мы проводили специальные операции. Мне также приходилось принимать участие в мероприятиях связанных с охраной нефтепроводов. Как говорится на войне, как на войне, и с бандитами приходилось разговаривать на том языке, который они лучше понимают, то есть с помощью оружия. Вся моя служба продолжалась не три месяца, как поѐтся в гимне мобильного отряда ГУВО МВД России, а почти полтора года. Именно благодаря армии я получил хорошую физическую подготовку и научился отлично обращаться с таким оружием как Тульский Токарева и АКСУ, как еще мы его называли Ксюха. Потому-что именно из этого оружия я в большинстве случаев "ложил" боевиков. Когда я дембельнулся, я конечно первым делом отпраздновал это событие.
    Но в дальнейшим вся моя жизнь перевернулось после того как мне предложили "не пыльную" работу. Работу охранником одного из криминальных авторитетов. Платили мне так, что жил я будь здоров, но до тех пор, пока местная полиция по наводкам одного из стукачей не начала штурм особняка моего работодателя. Мне чудом удалось скрыться путем угона авто у моего шефа. угнав авто я поехал к себе домой что-бы взять все необходимое и куда-нибудь уехать. Приехав домой и собрав вещи я первым делом позвонил за помощью своему другу. Тот посоветовал отправиться мне в ЧЗО, что я и сделал.
  •  
    stojawijДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:44 | Сообщение # 9
    Опытный
    Группа: Игроки
    Сообщений: 187
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    1. ФИО персонажа - Алексей Олегович Русаков (позывной "Рысь" получено на военных действиях, значимо больше чем имя)
    2. Возраст персонажа - 35 лет
    3. Физические данные -
  • Рост/Вес - 187 см/85 кг
  • Телосложение -
    Хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Светлые волосы, подстриженные под ёжика, серо-голубые глаза, нос с горбинкой, когда был прямым, но в армии был сломан, и удачно выправлен, но горбинка осталась. Губы как губы, не толстые, и не тонкие, обыкновенные. На лице растительность на данный момент отсутствует, зубы белые, без дырок, промежутков, все зубы на месте, ярко выражены клыки, то есть хорошо видны.
    Имеются татуировки - Крылатый меч с беретом на щите, на другом плече эмблема ВДВ и крылатый волк с надписью «45 ОРП», также два хорошо видимых шрама, один над левым глазом, уходящий в сторону виска, второй на правом плече, ранение навылет, ну и по мелочёвке, по всему телу, по разным местам, разбросаны легкие, маловидимые шрамчики.
    Рукопашный бой на уровне рефлексов, спец. подготовка по использованию огнестрельного оружия, спец. курс по выживанию в лесу, в любое время года, умение ходить аккуратно по лесу (именно аккуратно, только в фильмах спецы бесшумно ходят), ориентация на местности, Ловок, быстр, вынослив.
    4. Личные вещи (вещи взятые с собой):
    Фото убийц семьи, спички, зажигалка, кошелёк, паспорт, рюкзак цвета хаки, маскировочный костюм "Склон", компас, Часы Восток Командирские ВДВ, пистолет Стечкина(АПСБ) с глушителем, 2 магазина, 2 пачки патронов(80 патронов всего). наличности 2000 рублей. 4 ИРП-м (Хлебцы, консервы мясорастительные, фарш мясной, кофе, чай, напиток молочный, витаминный напиток, сахар, повидло, шоколадная паста, поливитамины, салфетки бумажные, средство обеззараживания воды, разогреватель), КПК, десантный нож, бинокль БПЦ 8х30.
    5. Биография. (Минимум 20 строк)
    Родился в семье военного, отец боевой офицер в отставке дослужившийся до звания подполковника, мать - бухгалтер, в небольшой фирме. Взрослел Алексей, под бдительным наблюдением отца, то есть по-военному. Мать некоторое время пыталась препятствовать, но потом махнула рукой. "Мне нужен сын офицера, а не пацан путающийся в слюнях", - говорил отец матери. Так и прошло детство. В призывном возрасте, отец через своих знакомых, пробил мне дорогу в воздушно десантные войска, где через несколько лет по хорошим показателям попал в спецназ разведки, где начался ад. Но ад продолжался недолго, когда вошёл в ритм, будни стали рутиной. Дальше Вторая чеченская, где получил крещение огнём и ранение плеча. В отпуск по ранению отправился домой, очень хотелось повидать отца и мать, приехав в родной город, узнал что мать и отец погибли в автокатастрофе. Это было шоком, через знакомых в ДПС узнал, что отец был пьян в момент управления автомобилем, во что не поверил сразу, т.к. отец очень строго относился к управлению автомобилем в нетрезвом состоянии. Пробив через тех же знакомых детали, понял что ДПСников обыкновенно купили. Но на этом отпуск закончился, и несолоно хлебавши я уехал обратно в Чечню. По окончанию войны, я уволился из рядов армии и развил бурную деятельность, в поисках виновников смерти моей семьи. Узнал многое, имена, фамилии, фото, клички, но более забавным было то, что данные индивидуумы отправились в Зону отчуждения, ради чего я так и не выяснил. И я отправился на Украину, к своему бывшему сослуживцу Степану. Границу пересёк без особой головной боли. Стёпа был очень рад моему приезду, как никак виделись давно, по-дружески обнявшись, мы поехали к нему домой. Выпив немного, и побеседовав на обычные темы, я плавно сменил тему на Зону Отчуждения, мне нужна была информация, но к моему разочарованию, информации кот наплакал. Тогда я объяснил Степану причину моего приезда на Украину, Степан помрачнел и запросился со мной, но я отказал ему, не хотелось в это впутывать друзей. Но естественно, я попросил Стёпу помочь мне с оружием и экипировкой, а именно требовались, десантный нож, спецодежда лесной маскировки, Стечкин с глушителем, два магазина и 2 пачки патронов и по мелочи. Стёпа на это отреагировал словами: "Братух, надо будет мы тебе достанем полный комплект бойца ДШБ". Звучало заманчиво, но пришлось отказатся, не хотелось привлекать к себе сильного внимания со стороны местного МВД. Закупив всё необходимое, Стёпа на своей машине, повёз в сторону Зоны. За время поездки, я раздумывал о том, как наилучшим способом попасть в Зону, в голове вертелось несколько вариантов, но более приемлемым был наблюдение и незаконное проникновение. В близлежащем посёлке от Зоны, мы остановились у местного кафе - позавтракать и попрощатся. До периметра оставалось примерно 15 км, которые я решил пройти сам. Позавтракав, мы обнялись со Стёпой на прощание, я попрыгал на месте, проверяя всё ли укреплено, для более аккуратного прохождения пересечённой местности, пару вещей слегка позвякивали. Я быстро подправил расположения вещей, попрыгал снова, теперь всё в порядке, можно выдвигатся. Глубоко вздохнув воздух, я размеренно зашагал в сторону Зоны.
    6. Характер
    Спокоен, сосредоточен, психически уравновешен, морально устойчив, преобладает логическое мышление, усидчив, способен пролежать в засаде долгое время, практически не шевелясь, время от времени разминая затекшие мышцы, двигая ими. В бою хладнокровен, не ведясь на психические атаки противника, грубыми возгласами в адрес родственников и так далее тому подобное. В критических ситуациях могу быстро разработать план действий.

    КПК Рыси

    Сообщение отредактировал stojawij - Воскресенье, 29.01.2012, 23:55
  •  
    ZVERДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:51 | Сообщение # 10
    Заведующий энциклопедией
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 396
    Награды: 2
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    stojawij, Хорошо, только вместо 1000р, 2000р, не 100 патронов, а восемьдесят. Начинай с Чернобыля-6, Ж/Д вокзал

    Мы сделали дорогу, идут все по следам
    Но наши имена горят на небе навсегда ©Czar
    ПДА Зверя
     
    ALEX12Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:08 | Сообщение # 11
    Ловец у дачи
    Группа: ГМ
    Сообщений: 277
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    1. Настоящее имя: Эмилио Олег Кардиналэ
    2. Возраст(игровой): 24
    3. Внешность:
    Высокий, голубоглазый, тёмно-русый шатен.С крепко-коренастым телосложением,с беззаботным взглядом и доброй душой.На лице есть несколько мелких прыщей и шрам на плече.Ноги немного больше чем у обычного человека.Походка прямая,лоб высокий,нос обычный,губы обычные. Щёки немного пухлые.Глаза обычные.Волосы средней длины.На руках и ногах видны вены из-за частых тренировок.Ногти стриженные,пальцы на руках немного больше чем у обычного человека.Всегда ходит в своих тёмных очках.
    - Рост: 190
    - Вес: 90,2 КГ.
    - Цвет волос и прическа: Тёмно-русый,Молодёжная
    - Цвет глаз: Голубой
    - Цвет кожи: Светло-тёмный
    - Телосложение: Крепкое, коренастое.
    4. Именная вещь: Стильные тёмные очки
    5. Биография: Родился в 1978 году, в г.Минусинск.Дество было весёлое:Игры в футбол, тяжелая атлетика.Окончил школу с отличием, был в школе отличником и хорошим спортсменом.После школы ушёл учится в универ,где и начал увлекается программированием .Жизнь была почти как у обычного человека:Днём-учёба,Вечером-Клубы,драки,споры и т.д,Утро-Похмелье и ненависть к Миру.И когда закончил универ ушёл в программисты.Я работал программистом 3 года.Отец научил меня стрельбе из Пистолетов+Научил охотится с ножом,стреляли мы по банкам,а вот с ножом было по труднее.Когда я освоил как правильно бить ножом,отец отправил меня в лес что бы я убил на охоте Рябчика.Крадясь по лесу я почувствовал шелест веток и потихоньку развернувшись пошёл на него,увидев небольшого Рябчика, я подошёл к нему и только выстрелил, как Рябчик быстро начал улетать,но я не растерялся и прицелившись убил его(бедняга) ,за что меня отец и похвалил. Когда в один из дней я пошёл домой,на меня напал грабитель с ножом,но отсутствие страха и телосложение помогли мне,ударив его со всей силы,кулаком в нос и погрозив что в следующий раз будет хуже, я пошёл домой.Но из-за что такие случаи встречаются редко и однообразия дней, я ушёл в Зону в поисках приключений, родители тогда уже были старые и дали на это согласие.Собрав вещи и перекрестившись,я двинулся в Зону.Сразу в Зону я не попал,сначала приехал в Киев,потом шёл до Зоны(не знаю сколько шел).Придя на место я понял,что я не в зоне,а только на её старт-площадке,так называемом городе "Чернобыль-6".Но тут я попал сразу под влияние зоны.Место казалось заброшенным,погода-Мрачной,а людей было не так уж и много.Так и началась моя история в мире зоны!В этом опасном,но чертовски манящим месте...

    P.S:Позвал Зулус
    (Хотел бы группировку Наёмники)
    До переезда был на старом сайте ГМом.




    Сообщение отредактировал ALEX12 - Понедельник, 30.01.2012, 14:37
     
    eRazerДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:10 | Сообщение # 12
    Главный администратор.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 472
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    ALEX12, По образцу надо и биография должна быть минимум 20 строк.
     
    ALEX12Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:23 | Сообщение # 13
    Ловец у дачи
    Группа: ГМ
    Сообщений: 277
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    eRazer, Теперь пойдёт?

     
    eRazerДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:30 | Сообщение # 14
    Главный администратор.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 472
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    ALEX12,
    Quote
    "Отец дал мне навыки"

    Как это дал? Взял, оторвал от себя и отдал?
    Quote
    стреляли мы по воронам

    И вам их не жалко?
    Quote
    Убил медведя

    ...
    Quote
    ударить его в грудь с ноги и погрозив что в следующий раз будет хуже, я пошёл домой

    Анкета рембо. Такие надо на 50 строк растягивать. Напиши что нибудь простое. Извини конечно, что цепляюсь.
     
    ALEX12Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:37 | Сообщение # 15
    Ловец у дачи
    Группа: ГМ
    Сообщений: 277
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    eRazer, Как теперь?

     
    Форум » Out Of The Shadows » Проход в зону » Анкеты
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Дизайн от eRazer