Добро пожаловать в ФРПГ Out Of The Shadows.

Профиль

Меню

Мини-чат

Покликайте

Самые активные
ZanyA 
Сообщений:
538
Репутация: 28 
Засада 
Сообщений:
526
Репутация: 24 
eRazer 
Сообщений:
472
Репутация: 18 
ZVER 
Сообщений:
396
Репутация: 14 
SNIPER 
Сообщений:
365
Репутация: 10 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Центр города - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Предбанник » Чернобыль-6 » Центр города
Центр города
eRazerДата: Суббота, 28.01.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Главный администратор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline

Этот небольшой городок перед Периметром - пожалуй, последний оплот "цивилизации" (по крайней мере, привычной для обычных людей) перед входом на территорию Зоны Отчуждения.
Впрочем, по внешнему виду город мало чем отличается от подобных маленьких городков на Большой Земле - по краям улиц всё так же возвышаются вечные "хрущёвки" и более мелкие здания вроде складов и магазинов. Разве что, в отличие от вышеназванных городов у этого есть одна особенность - чаще всего на улицах стоит поражающая, ужасно непривычная для уха обычного человека тишина. В Зоне, впрочем, к этому в любом случае придётся привыкнуть.

Переходы:
Локальные
--->Night Life
--->Бар "Шти"
--->Охотничий магазин "Арсенал"
--->Ж/Д станция.
--->Магазин Педорадо
Глобальные
--->Окрестности базы Квант
--->Лес. Деревня "Серые бугорки"
Прикрепления: 5303008.jpg (69.3 Kb)


Сообщение отредактировал Diablo - Среда, 08.02.2012, 20:49
 
БЕНДЕРДата: Суббота, 28.01.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: ГМ
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Иду в сторону дома из-за периметра. Ступаю по хрустящему снегу и сразу вспоминаю то беззаботно время, когда всё казалось чище, светлее. Сейчас же меня окружали старые хрущевки, старые развалившиеся гаражи. Даже небо здесь было другое. Неживое что ли.
Подхожу к старой пятиэтажке на которой висит прострелянный номер дома. Подъезд был разрисован граффити, в создании некоторых я принимал участие. Но сейчас мне были не интересны мои художества, сейчас я хотел лишь выспаться после дальной ходки. Наконец-то я добрался до своей квартиры на 3-ем этаже. Открыл дверь и не разуваясь пошел в спальню. И прямо в одежде завалился спать.


КПК Бендера

Сообщение отредактировал БЕНДЕР - Суббота, 28.01.2012, 21:15
 
eRazerДата: Суббота, 28.01.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Главный администратор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Я остановился в центре города. Меня окружали старые ветхие дома, которые никто не ремонтировал несколько десятков лет, разрушенные гаражи, а те что уцелели были исписаны граффити. Осмотревшись вокруг я зашагал дальше. Примерно через пять минут гуляний по городу, я увидел вывеску здешнего бара и решил зайти туда. Может там я найду работу, которая сейчас мне очень необходима...
- Бар "Шти"
 
БЕНДЕРДата: Суббота, 28.01.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: ГМ
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Проснулся. Долго пытался вспомнить , что мне снилось. С трудом, но мне удалось вспомнить только одну деталь. Во сне я нашел клондайк артефактов, но не взял ни одного артефакта. Бред... Что бы я от артов отказался. Нее... сон точно бредовый. Ладно, нужно в бар сходить, горло промочить, с "коллегами" пообщвться. Может нового чего узнаю.
Переход:
Бар "Шти"


КПК Бендера
 
SNIPERДата: Суббота, 28.01.2012, 23:06 | Сообщение # 5
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда я вышел с вокзала на улицах било не многолюдно. Денег у меня небыло чтоб попасть в Зону с пропуском потому я пошол в бар.Подороге я встретил патруль которий даже не остановил меня для проверки документов.Наверное здали смену - подумал я выбросил бычок от сигареты и снова закурил так каксильно нервниал перед разговором з барменом
Преход:
-Бар "Шти"

Добавлено (28.01.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Я вишел из бара и всьотаки решил испытать судьбу и двинулса в сторону Базы Квант.Подороге я обдумывал что я скажу для того штобы получить пропуска.Я снова закурил, посмотрел на сигарету подумал - когда нибуть ето меня убйот, если Зона не зделает ето первой.И с етой мислей я двинул в сторону Бази Квант
--->Окрестности базы Квант



PDA Хохла


Сообщение отредактировал SNIPER - Суббота, 28.01.2012, 22:22
 
eRazerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Главный администратор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Выйдя из бара я остановился что бы заглянуть в торговую сеть. Я решил написать что покупаю артефакт за 20 тысяч. Через несколько минут я убрал ПДА и побрел в заброшенный переулок для встречи с продавцом. Через минут 10 я уже был там. Здесь царила гробовая тишина. Хотя иногда листья на деревьях нарушали ее. Тут точно никто ничего не услышит... Я достал ТТ, проверил обойму и убрал его за спину. Сам я оперся спиной о стенку одного из домов. Заметить ТТ было практически нереально. Я проверил ПДА на наличие сообщений, тот мужик мне ничего не ответил. Интересно, придет или нет?..
Через 2 часа, когда я уже почти полностью расслабился и отчаялся ко мне подошел мужик в кожаной куртке с маленьким коричневым мешочком. расстояние между нами было примерно 1.5 метра.
- Это ты насчет покупки? - Начал он. Он говорил примерно так, как Боярский.
- Да, конечно я. Давай его сюда.
- Э нет, братец, постой. Деньги сперва.
- Ага, бери. - Я быстро достал из-за спины ТТ, навел на мужика и выстрелил ему в голову два раза. При таком расстоянии попасть было очень легко. Помню, мы так же делали в Чечне. Я имею ввиду обманывали таких как он боевиков и пристреливали вот так.
На меня попали брызги крови. Точнее на мою куртку Блин, ладно, пусть будут. Боевая раскраска, хехе. Я подошел к трупу и начал его обшаривать.
 
ZVERДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:59 | Сообщение # 7
Заведующий энциклопедией
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
В мешочке лежал один артефакт кровь камня. У трупа на поясе была кобура в ней лежал ПМм с полной обоймой, еще на поясе весел нож. В куртке был бумажни, там лежало тысяча ГРИВЕН.

Мы сделали дорогу, идут все по следам
Но наши имена горят на небе навсегда ©Czar
ПДА Зверя
 
eRazerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:03 | Сообщение # 8
Главный администратор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Проверив мешочек и удостоверившись что там лежит артефакт, я повесил его на пояс. Так же у трупа я нашел одну тысячу гривен, которые я положил к себе в карман. Еще у жмурика был ПМм с полной обоймой которую я вытащил, а ПМм оставил у него.
- Классно, везуха...
После этого я направился в сторону бара где меня наверняка уже дожидался Бармен.
Переход: Бар "Шти"
 
SNIPERДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:05 | Сообщение # 9
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
а вот и город. я прошол мимо какойто мусорной кучи.В ней шото шевелилось но я решил не проверять так как чем бистрей доберсь до бара. Но как только я об етом подумал на меня набросился какойто алкаш я бистро отошол и как следует врзел ему в морду а потом поддих. он чото там крикнул но я не стал с ним возитса и двинулся в бар.

---Бар "Шти"---



PDA Хохла
 
ZVERДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:41 | Сообщение # 10
Заведующий энциклопедией
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Я пошел, знакомой мне дорожкой, в знакомый мне бар. На меня нахлынули воспоминания, как семь лет назад я шел этой же дорогой, в тот же бар. Это было вроде как дежавю. Я вспомнил, как местный барыга меня облапошил как последнего лоха. Как он продал мне нож и дозиметр за пять штук. Эти воспоминания вызвали улыбку на моем лице. Я полностью погрузился в эти воспоминания и не заметил как дошел до бара.

- Бар "Шти"


Мы сделали дорогу, идут все по следам
Но наши имена горят на небе навсегда ©Czar
ПДА Зверя
 
SNIPERДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:10 | Сообщение # 11
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вышел из бара.
-Так что мы имеем -я начал подытоживать.в кармане куртки 2300 гривен 3 или 4 ублюдка которых надо убить и никаких ресурсов для етого действия. значит первим делом надо сходить в оружуйку купить патронов и какую то броню. Ну адалбше надо найти и убить всьо просто. и я двинулся в сторону "АРСЕНАЛА"

---Охотничий магазин "Арсенал"---



PDA Хохла


Сообщение отредактировал SNIPER - Воскресенье, 29.01.2012, 19:12
 
БЕНДЕРДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:24 | Сообщение # 12
Сталкер
Группа: ГМ
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Даже после выхода из бара меня одолевала ненависть к этому уроду, который хотел использовать меня в качестве уборщицы. Но в глубине души я понимал, что мне придется вернуться в бар. Ведь у Карпова не всегда есть для меня задания, а местный бармен всегда даст какую нибудь местную работёнку. Блин и в Зону не выйдешь.
С такими мыслями я дошел до дома. Сидя в кресле решил отправить сообщение в сеть, на прием заданий. Авось кто-нибудь откликнется.

Добавлено (29.01.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Встав из-за кресла и засунув КПК в задний карман джинсов, я вышел из квартиры в предвкушении будущего эээ... движение. Шагая по хрустящему снегу, я продумывал свой поход в Зону.
Насколько я знаю в некоторых секретных лабораториях как раз и создавались все те опасные мутанты, которые сейчас населяют Зону. Еще я знаю, что в этих лабах, до сих пор обитают некоторые монстры: бюреры, контролеры, тушканы, кровососы. И поэтому мне понадобится хороший дробовик. И сейчас я направляюсь за ним в арсенал.
Переход:
Охотничий магазин "Арсенал"


КПК Бендера
 
SNIPERДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:40 | Сообщение # 13
Fuck The System
Группа: Игроки
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
когда я вышел из магазина и прикинул свои возможности то я никак не справлюсь с трема или даже четырьмя бандитами надо бы написать в общую сеть может найдется напарник для этого дела. я остановился возле магазина достал свой КПК и написал в общую сеть.Потом спрятал КПК в карман штанов я двинулся в сторону бара.

---Бар "Шти"---



PDA Хохла
 
БЕНДЕРДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:59 | Сообщение # 14
Сталкер
Группа: ГМ
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Дома я начал подготавливаться к предстоящему походу. Я собрал рюкзак. Хотя собирать было нечего: Сайга, да патроны. Еду не возьму дома плотно поем. Я положил рюкзак в угол комнаты и направился в сторону бара. Там у меня была встреча с одним сталкером. Я помогу ему, он поможет мне. Потом разбежимся. А может и нет. Зона довольно странное место.
Переход:
Бар "Шти"


КПК Бендера
 
stojawijДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:10 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Игроки
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вышел к центру города, осмотревшись, я отметил в голове два нужных места, это магазин "Арсенал" и бар "Шти". Магазин подождёт, а вот в Баре можно узнать много интересного. И я отправился к бару.

Переход: Бар "Шти"


КПК Рыси
 
Форум » Предбанник » Чернобыль-6 » Центр города
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от eRazer